2к квартира с шикарным видом в Веснянке.
Так как высокий этаж, планировка более интересная-общая площадь по СНБ-68.4м, просторная кухня-12.8м, большая лоджия с завораживающим видом!
В квартире частично добавлена новая электрика и совсем недавно сделан косметический ремонт. Санузел облицован плиткой и уложен теплый пол. В туалете унитаз Roca, раковина с тумбочкой и зеркалом, а все коммуникации спрятаны за скрытым люком. В ванной комнате дополнительным освещением служит декоративная подсветка на стене и зеркале. Все смесители Roca.
Напольное покрытие качественный линолеум.
Вместительная кухня с маленьким балкончиком.
Окна полноценные деревянные стеклопакеты с возможностью открывания на проветривание.
Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские садики, школы, различные магазины «у дома» и крупные торгово-развлекательные центры, банки, аптеки, детская больница №2, поликлиника №4, остановки городского транспорта, удобный выезд на МКАД. Так же по близости расположена большая зеленая зона- парк Дрозды с рекой Свислочь, пешеходными и вело дорожками, детскими площадками и пляжем, спортивный комплекс с тренажерным залом, легкоатлетическим комплексом и бассейном-все это сделает Вашу жизнь комфортной и беззаботной!
Без платежей агентству.
Населенный пункт | г. Минск |
Адрес | Тимирязева 80к2 |
Район города | Центральный |
Комнат всего/разд. | 2/2 |
Этаж / этажность | 17/19 |
Тип дома | Панельный |
Площадь общая/жилая/кухня | 68.4/31.0/12.8 |
Год постройки | 2008 |
Планировка | новостройка |
Сан/узел | Раздельный |
Балкон | лоджия |
Ремонт | С ремонтом |
Условия продажи | чистая продажа |
Собственность | частная |
Ориентировочная стоимость эквивалентна |
BYN
89950 у.е
|
Не указан форум для отзывов.